среда, 24 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
14oC
Астана:
icon
10oC
1xadv
×

Стал известен соперник Елеусинова. Казахстанец готовится к бою в Лондоне (ВИДЕО)

Казахстанский боксер Данияр Елеусинов (1-0, 1 КО) прокомментировал свой предстоящий дебют в Великобритании, передает Sports.kz.

6 июня он выступит в Лондоне, в развлекательном комплексе York Hall. Его соперником по шестираундовому бою станет 30-летний венгр Габор Горбич (24-11, 14 КО).

«Я в восторге от того, что нахожусь в Лондоне, и очень взволнован, потому что буду боксировать перед их отличными фанатами. Я так много слышал о боях в York Hall и не могу дождаться, чтобы показать свое шоу!» — сказал Елеусинов.

Елеусинов утром 31 мая прилетел в Лондон, а вечером уже провел тренировку в зале «12×3». Первого июня казахстанец примет участие в еще одной тренировке — она будет открытой для болельщиков и СМИ.

«Не могу дождаться боя в Лондоне на следующей неделе!» — говорит Данияр.

Промоутерская компания Matchroom Boxing, представляющая интересы Данияра Елеусинова (1-0, 1 КО), продолжает рекламировать его второй бой на профи-ринге. Анонсирован проморолик к бою.

Его дебют состоялся 28 апреля в Нью-Йорке (США). В третьем раунде он одержал победу техническим нокаутом над американцем Ноа Киддом (3-1-1, 2 КО).

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0