пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
21oC
Астана:
icon
22oC
1xadv
×

«Он много вложил в себя»: Рамзан Кадыров восхитился Геннадием Головкиным

Телерадиокомплекс президента РК разместил мнение главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова о возвращении на ринг казахстанского боксера Геннадия Головкина, передает Sports.kz.

Фото взято с сайта sports.kz
Фото взято с сайта sports.kz

«Пока весь мир, и в особенности фанаты бокса, ждут возвращения Головкина на ринг, глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал ТРК президента РК, что он думает о нашем чемпионе», — подписано видео в Instagram.

«Ваш боксер — чемпион мира, и он очень много вложил сам в себя, — сказал Рамзан Кадыров. — Я с детства любил бокс, очень сильно. Для меня лучший спортсмен — кто бы он ни был, человек одаренный. Это для меня уважаемый человек. Потому что просто так ничего не добиваются. Ваш боксер — чемпион мира, и он очень много вложил сам в себя. Это от человека зависит, не от тренировок. Если он сам себя будет тренировать, то у него получается. У вас не только бокс, у вас дзюдо развивается. Наши спортсмены встречались, мы выигрывали и проигрывали. У вас очень сильно развивается спорт, наблюдаем, смотрим, радуемся за спортсменов».

Следующий поединок Геннадия Головкина должен состояться в июне этого года в рамках первого боя по новому контракту казахстанца с DAZN.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0