4.74
12oC
4oC
×

Токаев пришел поболеть за сборную Казахстана по футболу: После первого тайма ведет Россия (ВИДЕО)

На стадионе «Астана Арена» проходит матч национальных сборных Казахстана и России в рамках отборочного турнира чемпионата Европы-2020 года, передает Sports.kz.

Стартовый состав сборной Казахстана. Фото взято с сайта  kff.kz
Стартовый состав сборной Казахстана. Фото взято с сайта kff.kz

После первого тайма российская сборная выигрывает со счетом 2:0. На 19-й минуте мяч забил Денис Черышев, а на 47-й закрепил успех. На эту игру сборная Казахстана вышла в таком составе: Непогодов, Малый, Куат, Ахметов, Перцух, Муртазаев, Суюмбаев, Меркель, Зайнутдинов, Бейсебеков, Логвиненко.

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев присутствует на матче национальных сборных Казахстана и России.

Об этом сообщил на своей странице в Instagram пресс-секретарь президента РК Берик Курмангали.

«Глава государства Касым-Жомарт Токаев прибыл на стадион «Астана Арена» для просмотра матча отборочного цикла Чемпионата Европы по футболу 2020 года между национальными сборными Казахстана и России», — написал он.