четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
19oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Изможденный пес невероятно изменился через два года после спасения (ФОТО)

Грубая покрасневшая кожа пса — лишь последствие серьезной чесотки. Она часто встречается у животных, обитающих на улицах. Когда организация «Спасаем македонских бродяг» нашла Луи, волонтеры не были уверены, что он выживет. Однако пес оказался настоящим бойцом, передает life.ru.

Фото: © Metro
Фото: © Metro

Несмотря на неутешительные прогнозы, его восстановление прошло замечательно. Хотя назвать это преображением будет вернее. Из пугающего людей монстра он превратился в мохнатого защитника дома. Да и любящая семья для Луи тоже нашлась.

  Фото: © Metro

В этом ему помогла Элизабет Белл, руководитель хосписа для собак на севере Великобритании. Ради этого она даже приехала в Македонию.

«Когда его все-таки удалось выходить, я подумала, что он действительно хочет найти дом. Поэтому решила помочь ему, во что бы то ни стало», — сказала она.

Хозяева пса без ума от его удивительного характера. Несмотря на жестокость людей, он сумел не озлобиться и сохранить любовь в своем сердце.

 Фото: © Metro

Луи, которого новая семья называет Беном, сейчас живет в Шотландии. Теперь у него шикарная шерсть, кожа и 50 кг здорового веса, пишет Metro.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0