суббота, 27 апреля 2024 г.
icon
443.35
icon
475.54
icon
4.82
Алматы:
icon
6oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

Под Лондоном автомобиль наехал на людей недалеко от школы, погиб 12-летний мальчик

В пригороде Лондона автомобиль врезался в группу людей недалеко от школы. Погиб 12-летний мальчик, еще пять человек пострадали. По подозрению в убийстве и покушении на убийство задержан 51-летний мужчина, передает Русская служба ВВС.

Фото взято с сайта bbc.com
Фото взято с сайта bbc.com

Один из пострадавших говорит, что водитель набрал скорость и специально выехал на тротуар. Полиция начала расследование по подозрению в предумышленном убийстве.

Другие пострадавшие — двое 15-летних подростков, 13-летний мальчик, 16-летняя девочка и женщина 53 лет. Экстренные службы сообщают, что угрозы их жизни нет.

Вечером в четверг полицейские заявили, что считают наезд преднамеренным. Они сообщили, что разыскивают 51-летнего Терри Гловера. Сейчас стало известно о задержании 51-летнего мужчины по подозрению в наезде на подростков.

Полиция выпустила ориентировку на автомобиль Ford KA серебристого цвета. Представитель полиции графства Эссекс, к которому формально относится лондонский пригород Дебден, сказал, что водитель не остановился, врезавшись в людей.

Погибший мальчик был учеником школы на Уиллингейл-Роуд, возле которой произошел наезд. Это подтвердила главный учитель школы Хелен Гаскойн, там же учатся пострадавшие дети.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0