пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
19oC
Астана:
icon
21oC
1xadv
×

Прибили к потолку новогоднюю елку в детском саду Омска (ФОТО)

В самом детском саду отказываются признавать елку-перевертыша, а в департаменте образования ссылаются на желание родителей, передает ntv.ru.

Фото со страницы паблика ЧП Омск в социальной сети «ВКонтакте»
Фото со страницы паблика ЧП Омск в социальной сети «ВКонтакте»

В одном из детских садов Омска на потолке появилась необычная новогодняя елка. Фотографии были опубликованы в паблике ЧП Омск в социальной сети«ВКонтакте».

Как видно на снимке, искусственная елка действительно прикреплена к потолку и свисает макушкой вниз. При этом автор фотографии усомнился в безопасности такой конструкции.

В подписи указывается, что елка якобы закреплена в детскому саду №241. Однако в учреждении заявили, что такой конструкции в их детском саду нет.

При этом в городском департаменте образования наличие елки отрицать не стали и заявили, что решение об установке елки-перевертыша приняли родители детей, посещающих одну из групп.

«Так неординарно подойти к украшению одной из групп на собрании приняли решение сами родители дошкольников. Они же реализовали данную идею, опасности она не представляла», — сообщили в департаменте.

В ведомстве подчеркнули, что закрепили ель таким образом только в одном помещении.

Главная большая елка, где будут проходить праздничные мероприятия с хороводами и вручением подарков, установлена в музыкальном зале в соответствии с требованиями пожарной безопасности.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: