четверг, 28 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Принц Гарри отправился в Канаду для воссоединения с женой и сыном

Британский принц Гарри в понедельник вечером покинул Великобританию и отправился в Канаду, где сейчас находится жена Меган Маркл с сыном Арчи, передает РИА Новости со ссылкой на газету Telegraph.

Фото: Daniel Leal-Olivas / AP
Фото: Daniel Leal-Olivas / AP

По информации издания, принц Гарри отправился в Канаду из лондонского аэропорта Хитроу в понедельник вечером после того, как принял участие в Британско-африканском инвестиционном саммите, где встретился с премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном.

Ранее газета Independent сообщала, что герцог и герцогиня Сассекские заявляли о своем желании переехать в Канаду с восьмимесячным сыном Арчи.

Вечером 8 января принц Гарри и его супруга Меган объявили, что хотят отказаться от финансовых привилегий, положенных им по статусу, и зарабатывать самостоятельно, продолжая, впрочем, выполнять обязанности членов королевской семьи. Кроме того, они сообщили, что намерены делить свое время между Великобританией и Северной Америкой. В понедельник в загородном дворце королевы в Норфолке Гарри отвечал на вопросы ближайших родственников, недовольных его неожиданным решением покинуть круг высокопоставленных членов королевской семьи.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0