суббота, 27 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
4oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Брэд Питт добился совместной опеки над детьми с Анджелиной Джоли

Американский актер Брэд Питт смог добиться совместной опеки над детьми от Анджелины Джоли, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на РИА Новости.

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

Как сообщает издание Page Six, судебные разбирательства по делу об опеке длились почти пять лет. Однако Джоли не согласна с решением и все еще продолжает бороться за свои интересы.

«Брэд пытался проводить больше времени со своими детьми, и было ясно, что Анджелина сделала все возможное, чтобы помешать этому», — говорит инсайдер.

В ходе судебного разбирательства были привлечены свидетели, эксперты, врачи и другие люди, которые находились рядом с наследниками знаменитостей.

Между тем Анджелина Джоли недовольна судьей Джоном Одеркирком, который вел дело об опеке. Актриса заявила, что он отказал ее детям в даче показаний.

Она считает, что судья не принял должным образом во внимание раздел судебного кодекса Калифорнии, в котором говорится, что предоставление опекунства лицу, замеченному в домашнем насилии, вредит интересам ребенка.

Стоит отметить, что Анджелина Джоли и Брэд Питт поженились в августе 2014 года. В сентябре 2016 актриса подала на развод. У них шесть общих детей, трое из которых приемные.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 1