ВОЗ: зараженных Эболой в Гвинее, Либерии и Сьерра Леоне почти 26 тыс.
По данным ВОЗ на 21 апреля, количество зараженных в Гвинее составило 3565 человек, в Либерии — 10042 человека и в Сьерра Леоне 12265 человек, передает РИА Новости.
Количество зараженных смертельным вирусом Эбола в Гвинее, Либерии и Сьерра Леоне приблизилось к 26 тыс. человек, сообщает во вторник Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ).
По данным ВОЗ на 21 апреля, количество зараженных в Гвинее составило 3565 человек, в Либерии — 10042 человека и в Сьерра Леоне 12265 человек, что приводит общее количество зараженных к 25872.
Количество смертей также выросло по сравнению с предыдущими данными. В трех наиболее зараженных странах скончалось уже 10 тыс. 721 человек, почти половина из них в Либерии.
Что думаете об этом?
Нравится
0
Мне все равно
0
Забавно
0
Сочувствую
0
Возмутительно
0