четверг, 18 апреля 2024 г.
icon
448.89
icon
477.93
icon
4.76
Алматы:
icon
20oC
Астана:
icon
21oC
1xadv
×

Звезда Comedy Club заболел свиным гриппом из-за микрофона

В начале января российский комик, экс-резидент шоу Comedy Club Гарик Харламов попал в больницу, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на vesti.ru.

Фото: Евгений Одиноков/ РИА Новости
Фото: Евгений Одиноков/ РИА Новости

Причиной для госпитализации послужила высокая температура — 39,9. Несколько суток артист провел под капельницами и наблюдением врачей. Медики долго не могли поставить диагноз пациенту, а когда он стал известен, то удивились многие. Оказалось, что артист заразился вовсе не коронавирусом, который сейчас бушует во всем мире, а позабытым свиным гриппом.

Как признался Гарик, чувствовал он себя крайне плохо. В какой-то момент он все же осознал, что нужно вызывать «скорую».

«Я перестал понимать, где я и что, приехала бригада скорой помощи. На какое-то время меня госпитализировали. Взяли, естественно, анализы на COVID. Было непонятно, в какую палату меня положить», — рассказал Харламов в YouTube-шоу DASH.

Сутки Харламов провел в приемном покое, пока не пришли результаты анализов. Из них стало известно, что у звезды выявлен H1N1 ― свиной грипп. Только тогда врачи приступили к соответствующему лечению.

Артист не сомневается, что он заразился редкой в наше время болезнью в Сочи, куда летал на корпоратив, а источником заразы он называет микрофон. Несколько его коллег, выступавших на вечеринке, тоже заболели после того мероприятия.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0