четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
21oC
Астана:
icon
6oC
1xadv
×

Американское издание «похоронило» королеву Елизавету II

Американское издание Hollywood Unlocked опубликовало в своем Instagram-аккаунте новость о смерти королевы Великобритании Елизаветы II. Эта информация не соответствует действительности, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: Global Look Press
Фото: Global Look Press

В публикации говорится, что источники, близкие к королевству, эксклюзивно сообщили изданию о том, что королева Елизавета II скончалась.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от HOLLYWOOD UNLOCKED (@hollywoodunlocked)

 

«Она должна была прийти на свадьбу редактора британского журнала Vogue Эдварда Эннинфула, но была найдена мертвой», — написано в посте.

Британский журналист Рикардо Брукс опроверг данную информацию в Twitter. Он заверил, что в случае смерти королевы эту трагическую новость первой сообщит ВВС. Перед этим с премьер-министром Великобритании свяжется личный секретарь Елизаветы.

«Существует тщательно разработанный план по объявлению ее смерти», — заявил Брукс.

Ранее стало известно, что 95-летняя королева Великобритании Елизавета II заразилась коронавирусом. Болезнь протекает в легкой форме.

К слову, в мае прошлого года британский тележурналист Аластер Кэмпбелл случайно оговорился и сообщил о смерти королевы Великобритании Елизаветы II. Это произошло в эфире шоу утренней передачи на британском телеканале ITV.

Что думаете об этом?
Нравится 1
Мне все равно 0
Забавно 4
Сочувствую 2
Возмутительно 0