четверг, 28 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Магистр менеджмента и волонтер стала новой «Мисс мира-2021»

Каролина Бевлеска из Польши стала 70-й «Мисс мира», передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на сайт конкурса.

Фото: missworld.com
Фото: missworld.com

40 полуфиналистов вернулись в Пуэрто-Рико после того, как декабрьский финал на острове пришлось отложить из-за вспышки коронавируса.

Первой вице-мисс стала американка Шри Сайни, второй — Оливия Яс из Кот-д’Ивуара.

«Когда я услышала свое имя, я была потрясена, до сих пор не могу в это поверить. Для меня большая честь носить корону «Мисс мира», и мне не терпится приступить к работе. Я буду помнить эту удивительную главу в Пуэрто-Рико до конца своей жизни», ― заявила Каролина во время коронации.

Девушка в настоящее время учится на степень магистра в области менеджмента и хотела бы продолжить обучение с докторской степенью. Она также работает моделью, любит плавать и нырять с аквалангом, а также играть в теннис и бадминтон. Однажды модель надеется стать мотивационным спикером.

Каролина также принимает участие в волонтерстве. Ее проект оказывает постоянную помощь бездомным в кризисной ситуации, а также повышает осведомленность об этой проблеме, борется с социальной изоляцией.

Каждое воскресенье они обеспечивают горячее питание, продуктовые наборы, напитки, одежду, маски, юридические консультации и профессиональную медицинскую помощь почти 300 нуждающимся жителям Лодзи. Многие из этих людей не имели доступа к регистрации для получения вакцины от COVID-19, но проект смог получить разрешение правительства на вакцинацию более 400 человек. В рамках проекта также был построен первый социальный туалет для бездомных в Лодзи.

Что думаете об этом?
Нравится 1
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 1
Возмутительно 4