вторник, 16 апреля 2024 г.
icon
448.56
icon
478.03
icon
4.79
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
16oC
1xadv
×

Уилл Смит извинился перед Крисом Роком за удар на «Оскаре»

Американский актер Уилл Смит извинился комиком Крисом Роком за то, что удал его на церемонии «Оскар» из-за неуместной шутки, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Известия.

Фото: style.rbc.ru
Фото: style.rbc.ru

«Насилие во всех его формах ядовито и разрушительно. Мое поведение на церемонии вручения премии «Оскар» было неприемлемо и непростительно. Я хотел бы публично извиниться перед тобой, Крис. Я переступил черту и был не прав», — написал Смит в своем Instagram.

Он отметил, что слушать шутки в свой адрес — часть работы актера, но шутка о состоянии здоровья его жены была для него невыносимой и вызвала яркую эмоциональную реакцию.

«Мне стыдно, и мои действия не отражают человека, которым я хочу быть. Нет места насилию в мире любви и доброты», — написал Смит.

Он также принес извинения Американской киноакадемии, организаторам шоу, всем присутствовавшим, а также зрителям по всему миру.

Смит также извинился перед семьей теннисистки Серены Уильямс и командой, работавшей над картиной «Король Ричард», принесшей актеру статуэтку.

Ранее в понедельник Американская киноакадемия осудила действия актера Уилла Смита во время церемонии «Оскар», сообщалось о начале расследования инцидента.

Рок в свою очередь, заявил, что не будет писать заявление в полицию на Смита.

Голливудский актер и музыкант Уилл Смит на 94-й церемонии вручения наград Американской киноакадемии «Оскар» в ночь на 28 марта ударил по лицу комика Криса Рока, который объявлял претендентов на награду за «Лучший документальный фильм» и решил пошутить из-за выбритой головы Джады Пинкетт-Смит — супруги Уилла Смита. Она страдает от алопеции — выпадении волос.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 1
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0