суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
23oC
Астана:
icon
23oC
1xadv
×

Полиция начала расследование нападения Роналду на подростка

Полиция Мерсисайда изучает обстоятельства предполагаемого нападения футболиста «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду на зрителя после матча Английской премьер-лиги с «Эвертоном», передает РБК.

Фото: Nicolò Campo/Sipa USA/Legion Media
Фото: Nicolò Campo/Sipa USA/Legion Media

«Манчестер Юнайтед» 9 апреля в гостях проиграл «Эвертону» со счетом 0:1. Роналду во время игры получил сильное рассечение на ноге и уходил с поля с окровавленным щитком в руках. По пути португалец выбил телефон из рук одного из фанатов, который оказался 14-летним подростком с расстройством аутистического спектра.

Ronaldo smashing someone’s phone at full time 🤣🤣 EFC pic.twitter.com/nw0XIK2enR

— EvertonHub (@evertonhub) April 9, 2022

 

«Мы можем подтвердить, что взаимодействуем с «Манчестер Юнайтед» и «Эвертоном» после сообщений о предполагаемом нападении. Нам сообщили, что, когда команда гостей покидала поле, один из ее членов напал на мальчика. Полиция изучает обстоятельства произошедшего, записи камер видеонаблюдения и опрашивает свидетелей, чтобы установить, имело ли место правонарушение», — заявил представитель полиции.

Мать подростка Сара Келли сообщила, что он был шокирован, у него остался синяк на руке, а экран телефона был разбит. По словам Келли, мальчик впервые был на футбольном матче.

Роналду после инцидента принес болельщику извинения и пригласил его на домашний матч МЮ.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0