четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
15oC
Астана:
icon
2oC
1xadv
×

Бритни Спирс объявила о своей беременности

Через несколько месяцев после того, как ей удалось избежать судебного разбирательства, связанного с многолетним опекунством отца, Бритни Спирс объявила о своей беременности, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на BBC.

Фото: Kevin Winter/Getty Images
Фото: Kevin Winter/Getty Images

Певица сообщила своим 40 млн подписчиков в Instagram, что у нее будет ребенок от партнера Сэма Асгари.

40-летняя Бритни, у которой двое сыновей-подростков, также рассказала, что страдала депрессией во время предыдущей беременности.

В июне прошлого года она заявила судье, что опекунство не позволяет ей выйти замуж или отказаться от контроля над ее репродуктивным здоровьем.

Форма законной опеки, установленная ее отцом в 2008 году после того, как она пережила общественный кризис психического здоровья, означала, что она не могла принимать собственные решения о своем медицинском обслуживании.

«Сейчас у меня стоит ВМС, так что я не забеременею, но эта так называемая команда не позволит мне пойти к врачу, чтобы извлечь ее, потому что не хочет, чтобы у меня были дети, — заявила Бритни. — Но я хочу иметь возможность выйти замуж и родить ребенка».

Спирс также отметила, что беременность, вероятно, будет тяжелой, поскольку ранее она страдала перинатальной депрессией — медицинский термин, обозначающий депрессию, возникающую в любое время между беременностью и примерно через год после родов.

Но певица, у которой двое детей от брака с Кевином Федерлайном, сказала, что благодарна за то, что больше нет необходимости держать эту боль в секрете.

Напомним, отец певицы на протяжении 13 лет контролировал личные и финансовые дела дочери, в том числе вопросы лечения, безопасности и карьеры.

В августе 2021 года стало известно о том, что он все же согласился отказаться от опекунства над своей дочерью. И в конце сентября 2021 года суд в Лос-Анджелесе отстранил отца певицы от опекунства над ней.

Что думаете об этом?
Нравится 1
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0