четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
15oC
Астана:
icon
2oC
1xadv
×

Названы страны с самыми счастливыми геями

На последнем месте по индексу счастья оказались геи Уганды, передает Lenta.

Геи из Исландии, Норвегии и Дании оказались самыми счастливыми в мире. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного социальной сетью для представителей нетрадиционной сексуальной ориентации Planet Romeo.

Топ-10 стран с самыми довольными своей жизнью геями выглядит так: Исландия, Норвегия, Дания, Швеция, Уругвай, Канада, Израиль, Нидерланды, Швейцария, Люксембург.

На последнем месте по индексу счастья оказались геи Уганды. Также в отрицательный топ-лист попали представители нетрадиционной секс-ориентации из Судана, Эфиопии, Кыргызстана и Ирака.

Россияне оказались на 87м месте в мире по уровню удовлетворенности жизнью, немного опережая геев из Демократической республики Конго (88-е место) и Сербии (89-е место), однако уступив пару позиций геям из Кот-д`Ивуара (86-е место) и ОАЭ (85-е место).

При составлении рейтинга и расчетах индекса гей-счастья эксперты Planet Romeo учитывали три составляющие: общественное мнение, поведение на публике и удовлетворенность жизнью. Специалисты составили топ-лист по результатам опроса 115 тыс. геев из 127 стран мира.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: