3-летнюю девочку до смерти избила тетя в Узбекистане
Ребенок скончался от побоев. Трагедия произошла в Пахтакорском районе Джизакской области, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на kun.uz.

Фото: pixabay.com
Согласно данным прокуратуры, трехлетнюю девочку жестоко избила родственница. В результате ее госпитализировали.
Однако в больнице она скончалась от полученных телесных повреждений.
Правоохранители возбудили дело по статье уголовного кодекса «Умышленное тяжкое телесное повреждение». Женщину, которая до смерти избила племянницу, задержали и поместили под стражу.
По информации издания Daryo, мать ребенка уехала на заработки в Турцию. Маленькая девочка осталась с тетей.
Отмечается, что женщина избивала трехлетнюю девочку регулярно.
«На ее теле не было живого места от синяков», — говорится в сообщении.
-
Уголовное дело завели против сепаратистов из Петропавловска, объявивших о своей независимостиСегодня, 06:41Сын фигуранта по делу об «Астана LRT» радует свою девушку дорогими подарками30.03.2023, 11:05Жаратушымен тілдескен Жанат Бақыт не естігенін айтты30.03.2023, 05:05Истощенного мальчика нашли среди собак30.03.2023, 15:05Акима едва не зарезали на рабочем месте30.03.2023, 09:41Кто и какое наказание понесет за изнасилование второклассника в Алматинской области30.03.2023, 16:15
-
15:24Алматы по обещаниям чиновников к 2040 году15:10Дональду Трампу предъявили уголовное обвинение14:56Астанчан попросили предупреждать о зеленой воде в кранах14:42Популярные иностранные блогеры представили миру алматинские яблоки14:28Пассажирам будут возвращать деньги за задерживающийся на 5 часов авиарейс14:15Подросток заказала убийство матери, чтобы жить с парнем14:00Апрель в Казахстане начнется солнечно13:04Айтыскер ақындар жаңадан сайланған депутаттарды мазақ қылды12:52iPhone стал телефоном номер один в Казахстане12:40Женщины подрались на детской площадке в Жанаозене12:29Родившийся в зоопарке Шымкента медвежонок вышел к людям12:15Карагандинка мечтает увезти тяжелобольного сына к морю12:01Головкин уходит из бокса?11:47Казахстан назвали единственной страной из бывшего СССР, где есть проблемы с родным языком11:33Африканец покорил соцсети знанием казахского языка