суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
15oC
Астана:
icon
18oC
1xadv
×

Известного рэпера застрелили в США

Рэпер Takeoff из трио Migos был убит во вторник в результате стрельбы в Хьюстоне, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на BBC.

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

Музыканту было 28 лет. Стрельба произошла на закрытой вечеринке, где они играли в кости с товарищами по группе.

Полиция сообщила, что на вечеринке были от 40 до 50 гостей. Когда они прибыли, обнаружили большую толпу и мужчину с огнестрельным ранением в голову или шею. Он был мертв. Еще два человека, 24-летний мужчина и 23-летняя женщина, получили ранения и были доставлены в больницу на личном автомобиле.

Начальник полиции Финнер сказал, что «в инциденте участвовало как минимум два огнестрельных оружия» и что «здесь было как минимум два человека, которые нажимали на спусковые крючки».

Takeoff (настоящее имя — Кирсник Хари Болл) был участником группы Migos из Атланты, чьи хиты включали Walk It Talk It, Stir Fry и Versace.

Они добились массового успеха со своим синглом Bad And Boujee 2016 года, который возглавил чарты США и был номинирован на премию «Грэмми» в категории «Лучшее рэп-исполнение».

В соцсетях друзья, коллеги и поклонники отдали дань уважения звезде в связи с его гибелью.

Gucci Mane, который недавно сотрудничал с Takeoff, поделился фотографией рэпера в Instagram, сказав, что известие о его смерти «разбило мне сердце».

Рэпер Desiigner, который стал популярным в то же время, что и Migos, открыто плакал в прямом эфире в Instagram и сказал, что бросает рэп.

Звукозаписывающий лейбл Migos опубликовал в Instagram заявление, в котором говорится: «С разбитыми сердцами и глубокой грустью мы оплакиваем потерю нашего любимого брата Кирсника Хари Болла, известного миру как Takeoff.

Takeoff был самым молодым участником Migos, записавшим два альбома номер один в США в 2010-х.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0