пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
20oC
Астана:
icon
23oC
1xadv
×

Ушла за мороженым: 10-летней девочке перерезал горло сосед-подросток в России

В Карачаевске несовершеннолетнюю нашли с перерезанным горлом в квартире соседа, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на «Газета.ru».

Кадр из видео
Кадр из видео

Как сообщили в пресс-службе управления МВД по Карачаево-Черкесской Республике, в совершении преступления признался 15-летний подросток. В полиции рассказали, что он напал на ребенка с целью изнасилования — тело школьницы ее отец нашел без одежды. Предполагаемый преступник сначала делал вид, что помогает с поисками жертвы, а сам воспользовался возможностью и попытался стереть следы преступления. Он успел замыть следы крови в подъезде около лифта, постирал испачканную одежду и обувь.

Изначально СМИ сообщали, что ученица 4-го класса пропала около 13.00 после того, как вышла из дома за мороженым. Спустя какое-то время родители бросились ее искать и обратились в полицию. А около 15.30 тело ребенка с перерезанным горлом было найдено в соседской квартире на первом этаже.

«Установлено, что жилец данной квартиры 2007 года рождения в подъезде ударил девочку камнем по голове, затем перерезал ей горло и затащил в квартиру. Также установлено, что преступление он совершил с целью изнасилования», — заявили в МВД.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0