среда, 1 мая 2024 г.
icon
441.44
icon
473.09
icon
4.75
Алматы:
icon
12oC
Астана:
icon
1oC
1xadv
×

Disney и Илон Маск – кто еще оказался в списке главных неудачников года

Имена звезд, у которых не задался 2023 год, опубликовал The Hollywood Reporter. Данный список является ежегодным, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: Theo Wargo / WireImage, Twitter.com, коллаж NT
Фото: Theo Wargo / WireImage, Twitter.com, коллаж NT

В the loser-list попали не только имена публичных личностей, также именитые кинокомпании и фильмы. 

Издание высказалось о медиакорпорации Disney, которая в последние годы была фабрикой по изготовлению качественного контента. Но сейчас акции компании неустанно падают в цене. Хотя буквально еще лет восемь назад ситуация была совсем другой. 

Пожалуй, наиболее обсуждаемой парой с момента заключения их брака стала пара герцогов Сассекских. Они уехали подальше от королевской семьи в Штаты. Но если вспомнить, то в книге принца Гарри «Запасной» снова вышли печальные истории о проживании в британской семье. Также издание решило напомнить, как в мультсериале «Южный парк» показали, как семейная пара продолжает возмущаться тем, что СМИ бесцеремонно лезут в их личную жизнь, но при этом сами не перестают подавать поводов.  

Если говорить о фильмах-неудачниках, то в этом списке оказались следующие: «Йеллоустоун», «Крик» и «Идол». Данные фильмы, по словам авторов статьи, стали катастрофой. 

Также, по словам портала, Marvel уже не может придумать ничего нового, спецэффекты, по словам авторов портала, слабы. А про DC они говорят, что вся надежда сейчас лишь на Джеймса Ганна, чтобы он помог исправить ситуацию с супергеройским кино. 

И, пожалуй, довольно обсуждаемая персона, как Илон Маск, также оказалась в данном списке. Портал не понимает, для чего он выкупил Twitter.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0