суббота, 27 апреля 2024 г.
icon
443.35
icon
475.54
icon
4.82
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
14oC
1xadv
×

Звезду «Форсажа» Вина Дизеля обвинили в сексуальном насилии

Бывшая ассистентка одного из кассовых актеров Голливуда  обвинила его в сексуальном насилии во время съемок пятой части фильма «Форсаж» в 2010 году. В судебном исковом заявлении говорится, что он домогался ее в номере отеля St Regis в Атланте, игнорируя ее несогласие, передает ИА со ссылкой на BBC Русская служба новостей. 

Фото: depositphotos.com
Фото: depositphotos.com

Иск также подан против продюсерской компании One Race Films, которой руководит сестра актера Саманта Винсент. Ее уволили через несколько часов после инцидента.

«Потерпевшей было совершенно очевидно, что она была уволена, так как больше не представляла интереса – Вин Дизель использовал ее для удовлетворения своих сексуальных желаний», — говорится в иске.

По ее словам, за несколько дней до инцидента с Дизелем один из руководителей продюсерской компании компании сделал ей непристойное предложение в том же отеле. Помимо сексуального насилия, судебный иск также включает в себя обвинения в гендерной дискриминации, эмоциональном стрессе и незаконном увольнении.

Адвокат 56-летнего Дизеля Брайан Фридман заявил, что его клиент полностью отрицает утверждения экс-ассистентки.

«Он впервые слышит об этой ситуации, которая якобы произошла более 13 лет назад, и категорически отвергает заявление бывшей сотрудницы, которая проработала всего девять дней», — говорится в письменном ответе адвоката на запрос CNN.

Сам актер пока никак не комментирует ситуацию. 

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: