воскресенье, 28 апреля 2024 г.
icon
443.35
icon
475.54
icon
4.82
Алматы:
icon
6oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

У Кейт Миддлтон диагностировали рак

Принцесса Уэльская опубликовала заявление, в котором рассказала, что ее анализы после операции в январе показали наличие злокачественной опухоли, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на «Мир24».

Фото : Jeff Gilbert/AP/ТАСС
Фото : Jeff Gilbert/AP/ТАСС

«Моя медицинская команда посоветовала мне пройти курс профилактической химиотерапии, и сейчас я нахожусь на ранней стадии этого лечения. Это, конечно, стало огромным шоком, и мы с Уильямом делаем все возможное, чтобы принять и решить эту проблему в частном порядке ради нашей молодой семьи», — сообщила Кейт Миддлтон.

Герцогиня Кембриджская призналась, что ей потребовалось время, чтобы оправиться от серьезной операции и начать лечение, а также она рассказала о своем диагнозе детям — Джорджу, Шарлотте и Луи. Кейт попросила дать ей время, пространство и конфиденциальность на время лечения и добавила, что муж, находящийся рядом с ней, — прекрасный источник утешения и уверенности.

В начале февраля у короля Карла III диагностировали рак.

О проблемах со здоровьем у британской принцессы стало известно в январе, когда в Кенсингтонском дворце сообщили, что она перенесла операцию на брюшной полости. После хирургического вмешательства Кейт Миддлтон пропала с публичного поля, на фоне чего было много спекуляций о ее состоянии. Ее дважды замечали на улице в сопровождении матери и супруга. Затем во дворце сообщили, что жена будущего короля Великобритании вернется к своим обязанностям весной.

Напомним, принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон стали миллиардерами после смерти королевы.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 1
Возмутительно 0