вторник, 16 апреля 2024 г.
icon
448.56
icon
478.03
icon
4.79
Алматы:
icon
13oC
Астана:
icon
16oC
1xadv
×

Пять человек погибли на фестивале в Буэнос-Айресе, еще пятеро в коме

Власти Буэнос-Айреса постановили отменить второй день фестиваля и закрыть комплекс, в котором он проходил, до выяснения всех обстоятельств случившегося, передает ТАСС.

«Пять человек в возрасте 21-25 лет погибли в результате употребления неизвестного вещества на фестивале электронной музыки, проходившем в аргентинской столице. Как сообщил глава службы скорой помощи Буэнос-Айреса Альберто Крессенти, еще пять человек находятся в коме», — пишет издание.

«Пострадавшие подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких, их состояние оценивается как критическое. Они были доставлены в больницу без сознания, с высокой температурой тела (42 градуса) и сердечной аритмией. За медицинской помощью обратились еще несколько посетителей фестиваля с симптомами отравления. Первые анализы показали, что пострадавшие приняли некий синтетический наркотик», — прокомментировал глава городской службы скорой помощи Крессенти

Власти Буэнос-Айреса постановили отменить второй день фестиваля и закрыть комплекс, в котором он проходил, до выяснения всех обстоятельств случившегося.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: