пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
3oC
1xadv
×

При тушении пожара в Москве пропали без вести семь пожарных

Во время крупного пожара на складе искусственных цветов на востоке Москвы пропала связь с семью пожарными, передает Русская служба ВВС.

Источники российских информагентств утверждали, что пожарные могли попасть под обрушение кровли или, напротив, провалиться сквозь сгоревший пол, однако официально эта информация не подтверждена.

Сообщается, что поиском пропавших сотрудников руководит замглавы МЧС Олег Баженов. Потушить пожар пока не удается. По факту возгорания уже проводит проверку следствие.

Ранее в четверг МЧС сообщило о пожаре в складском здании, расположенном на Амурской улице в Восточном административном округе Москвы. Первые сообщения о пожаре поступили около 17:23 по Москве (20:23 по Астане).

«Установлено, что происходит загорание пластмассовой продукции в одноэтажном кирпичном здании склада ЗАО «Виктория», —говорится в сообщении МЧС. По данным агентства «Москва», на складе хранились пластиковые цветы, а противопожарные стены внутри здания отсутствовали.

Изначально пожару был присвоен второй ранг по пятибалльной шкале, а площадь его составляла около 250 квадратных метров. Через несколько часов площадь пожара оценивалась уже в четыре тысячи квадратных метров, а его сложность — в четыре балла.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: