пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
448.89
icon
477.93
icon
4.76
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
12oC
1xadv
×

В Дагестане девушки изнасиловали и избили подростка за развратные смс

В Дагестане две девушки из Карабудахкентского района изнасиловали соседского паренька, писавшего им непристойные послания, передает Комсомольская правда.
 
Как сообщили изданию в пресс-службе прокуратуры Дагестана, 15-летнему жителю села Карабудахкент очень понравились две его красивые односельчанки, 29 и 25 лет. Мальчик узнал мобильные номера девушек и начал писать им непристойные SMS-ки. В этих сообщениях подросток описывал, что бы сделал с девушками, если бы оказался с ними наедине.
 
Тогда подруги договорились и пригласили подростка на свидание в безлюдное место за селом. Там девушки напали на мальчика, изнасиловали и жестоко избили его, «чтоб больше таких вещей не писал». Подросток пытался сбежать от мучительниц, но они поймали его и пригрозили убийством. Все происходившее девушки сняли на камеру и опубликовали в Интернете.
 
Мальчик тщательно пытался скрыть все произошедшее в тайне. Но видеозапись издевательств чуть позже увидели в сети родители мальчика. Отец и мать подвергшегося насилию подростка обратились в полицию. Девушки были арестованы. За изнасилование несовершеннолетнего, угрозы убийством и причинение тяжкого вреда здоровью они получили по 8 лет колонии общего режима.
Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: