пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
8oC
Астана:
icon
13oC
1xadv
×

Собчак назвали подставным кандидатом

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что телеведущая Ксения Собчак не обладает достаточным опытом, чтобы претендовать на президентское кресло, передает lenta.ru.

Политик подчеркнул, что страной должны управлять специалисты. «Кто угодно может выдвинуть себя, а как собрать два миллиона подписей? Явно не получится. Подставной кандидат, чтобы опустить других кандидатов», — сказал он.

«Конечно, можно выдвигаться, но понятно же, что должен быть определенный набор качеств, должна быть за спиной какая-то историческая эпоха… Нужно работать на разных работах, нужно на выборах быть. Она на каких выборах была? Ни на каких и никогда, никто за нее не голосовал», — сказал либерал-демократ на встрече с участниками XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи.

Ранее в четверг лидер КПРФ Геннадий Зюганов, комментируя намерение Собчак участвовать в выборах президента в марте 2018 года, указал на ее неуважительное отношение к согражданам. По его словам, телеведущая называла россиян генетическим отребьем. 

Собчак объявила о решении участвовать в выборах президента накануне вечером.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 1
Возмутительно 0