пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
12oC
1xadv
×

Дочь Ислама Каримова снова удивила Узбекистан (ФОТО)

Образ Лолы Каримовой-Тилляевой неоднозначно восприняли жители Узбекистана, где действует негласный запрет на празднование Хэллоуина, передает Life.ru.

Младшая дочь первого президента Узбекистана, скромница Лола Каримова-Тилляева отпраздновала Хэллоуин в образе наёмного убийцы Чёрной Мамбы из фильма Квентина Тарантино «Убить Билла». Фотографией костюма она поделилась на своей странице в Instagram.

Однако на родине женщины такой образ вызвал немало споров, ведь с 2011 года в стране не приветствуется празднование данного памятного дня. И прежде всего сторонником запрета Хэллоуина был её отец Ислам Каримов.

{loadposition vtexte}

Кроме того, это уже не первый случай, когда Лола Каримова-Тилляева эпатирует общественность в Узбекистане. Ранее женщина опубликовала фото в откровенном наряде, верх которого был выполнен из тонкого капрона телесного цвета.

Одни нашли данный наряд весьма красивым, тогда как немалая часть отметила, что постоянный представитель Узбекистана при ЮНЕСКО и дипломат Лола Каримова-Тилляева должна была бы воздержаться от провокационных снимков.

Отметим, Хеллоуин — праздник, восходящий к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии, который отмечается в ночь с 31 октября на 1 ноября. Самое широкое распространение он получил в США, Канаде и Ирландии, однако сейчас набирает большую популярность в странах Европы и в России, в частности.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: