пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
7oC
Астана:
icon
10oC
1xadv
×

Предполагаемый убийца преподавателя в Москве выложил селфи с его телом

Предполагаемый убийца преподавателя колледжа в Москве опубликовал фото с места преступления в соцсетях, передает РИА Новости.

На снимках молодой человек стоит рядом с окровавленным телом убитого и улыбается. Источник в правоохранительных органах сообщил RT, что подозреваемого зовут Андрей Е.

Фотографии появились у молодого человека во "ВКонтакте" более часа назад. Позднее страница была удалена из-за многочисленных жалоб пользователей.

Ранее старший помощник руководителя столичного ГСУ СК России Юлия Иванова сообщила, что по факту убийства преподавателя и учащегося в Москве возбуждено уголовное дело. По ее словам, в одном из кабинетов в здании образовательного учреждения были обнаружены два тела с множественными колото-резаными ранениями. Источник в правоохранительных органах сообщил РИА Новости, что речь идет о политехническом колледже № 42 на улице Гвардейской.

Комментируя появление в соцсетях после убийства в колледже снимков со сценами жестокости и насилия, глава Роскомнадзора Александр Жаров отметил, что жесткие правила позволяют оперативно удалять подобный контент.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0