пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
6oC
1xadv
×

«Родился в рубашке»: самый везучий велосипедист в мире попал на видео

Профессиональный 31-летний BMX-гонщик Энтони Наполитан, выполняя трюк, едва не приземлился на металлический штырь. Об этом свидетельствует видео, которое он опубликовал в Instagram, передает РИА Новости.

Спортсмен пытался перелететь на велосипеде через забор, совершив вращение на 360 градусов через голову. Однако трюк не получился: Наполитан «сел» прямо на ограду. При этом экстремалу удалось избежать травм. На кадрах видно, как гонщик сбросил байк и спокойно спустился на землю.

«Я, правда, не знаю, как это описать, кроме того факта, что мне действительно очень повезло, — написал Энтони Наполитан на своей странице в Instagram. — Я ехал на своем BMX, как вдруг произошло это безумие».

За два дня видео набрало 260 тысяч просмотров и около трех тысяч комментариев. Многие пользователи сочли спортсмена «самым везучим велосипедистом» и выразили надежду, что и в будущем его не покинет удача.

«У меня нет слов. Рад, что с тобой все в порядке», — написал srmorgan81.

«Ты родился в рубашке, чувак», — прокомментировал tjatniel.

«О Боже, ты же чуть не умер», — отреагировал finlayedwards.

Негативных отзывов и комментариев под записью практически не было, однако многие пользователи поинтересовались, не пробовал ли Наполитан повторить трюк.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0