суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
20oC
Астана:
icon
18oC
1xadv
×

Жуткая гибель администратора автомойки под Екатеринбургом попала на ВИДЕО (18+)

В небольшом городе Березовский, что под Екатеринбургом, утром 19 апреля случилось жуткое и нелепое ЧП, передает ural.kp.ru.

Автомобиль внезапно сбил двух женщин, а по одной из них и вовсе проехал колесами. Пострадавшую экстренно доставили в ближайшую больницу с открытой раной живота, где она позже, к сожалению, скончалась. Врачи попросту не успели оказать помощь, настолько серьезными оказались травмы.

Около 10 часов утра 19 апреля три женщины мирно беседовали у ворот бокса автомойки. Внутри сотрудник закончил очищать от грязи дорогую иномарку. Он сел за руль, чтобы отогнать ее на улицу и вручить ключи законному владельцу. К слову, у автомойщика не было водительских прав. Судя по всему, он перепутал педали, из-за этой оплошности автомобиль резко дернулся, и, пробив ворота, вылетел на улицу, по пути сбив двух женщин. Одна из них оказалась сестрой автомойщика. А другая работала администратором здесь же. Администратору не повезло совсем. Весь удар она приняла на себя.

«Сообщение о ЧП поступило в дежурную часть ОВД Березовского из хирургического отделения больницы №1 в 10:20 утра. Медики сообщили, что поступила женщина с диагнозом открытая рана живота. Материал был передан в ГИБДД. Врачи не смогли спасти женщину, и она позже скончалась. Личность ее установлена, это местная жительница по имени Наташа. Она была сотрудницей автомойки», — прокомментировал ЧП официальный представитель ГУ МВД Валерий Горелых.

По словам Горелых, хозяин автомобиля оставил машину, а сам ушел на работу поблизости. Когда мойку авто закончили, автомобиль нужно было подвинуть. И мойщик из-за неопытности допустил аварию.

«Сыщики допросили очевидцев аварии. Материалы будут переданы в следственный комитет. С большой долей вероятности дело будет квалифицировано не как ДТП», — добавил пресс-секретарь Горелых.

ВНИМАНИЕ! Видео 18+ не рекомендуется к просмотру несовершеннолетним, беременным и людям с неустойчивой психикой.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0