вторник, 16 апреля 2024 г.
icon
448.56
icon
478.03
icon
4.79
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
17oC
1xadv
×

Не доставайся ты никому: Узбекистанец зарезал возлюбленную, помолвленную с другим

Житель Узбекистана убил любимую девушку и тяжело ранил ножом парня, за которого она должна была выйти замуж, передает centralasian.org.

Убийство было совершено 25 августа в Паркентском районе Ташкентской области. Из-за тайны следствия имена убитой девушки и парня, подозреваемого в ее убийстве не разглашаются.

По словам очевидцев, раненная ножом девушка скончалась на месте, парень, за которого она должна была выйти замуж, в тяжелом состоянии был госпитализирован в больницу. Парень, подозреваемый в совершении убийства, задержан сотрудниками милиции.

Как рассказала одна из соседок девушки, убивший ее парень был ее одноклассником. Узнав о том, что его любимую девушку выдают замуж за другого, в порыве ревности он убил помолвленную пару.

В РОВД Паркентского района подтвердили информацию об убийстве местной жительницы. По словам сотрудника правоохранительных органов, в отношении парня, подозреваемого в совершении преступления, возбуждено уголовное дело по статье УК Узбекистана «Умышленное убийство».

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0