суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
14oC
Астана:
icon
17oC
1xadv
×

В Багдаде застрелили «Мисс Ирак» за откровенные снимки в Instagram

В Багдаде застрелили 22-летнюю «Мисс Ирак» Тару Фарес. Девушку доставили в больницу с тремя пулевыми ранениями в голову и грудь. Врачам не удалось спасти девушку, она скончалась в больнице, передает 360tv.ru.

Неизвестные напали на девушку в районе Кам-Сара в Багдаде. Мужчины несколько раз в упор выстрелили в модель, когда она сидела в своем спортивном автомобиле.

По некоторым данным, мотивом для убийства могли послужить откровенные снимки девушки в Сети. Полиция начала расследование убийства модели.

Фото взято из аккаунта Тару Фарес в Instagram

Министр иностранных дел Ирака заявил, что расследование убийства модели уже началось.

В 2015 году Тара Фарес стала «Мисс Багдад». Позднее, в этом же году, она получила титул «Мисс Ирак - 2015». Девушка жила в столице Иракского Курдистана, городе Эрбиль, однако часто ездила в Багдад.

После победы на конкурсах красоты девушка уехала в Европу. Там она становилась лицом многих брендов, чем и прославилась. Некоторое время назад Фарес вернуласьв Ирак.

Фото взято из аккаунта Тару Фарес в Instagram

В социальной сети Instagram на модель подписаны 2,7 млн человек. Девушка часто опубликовывала фотографии, многие из которых были достаточно провокационными, по мнению ортодоксальных мусульман.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0