пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
13oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Британка кормила грудью дочь до 9 лет, пока девочка не отказалась сама

Мать четверых детей считает, что кормить детей грудью нужно до тех пор, пока они этого сами хотят, передает life.ru.

Фото: © Mercury Press & Media
Фото: © Mercury Press & Media

Жительница Северного Йоркшира кормила свою дочь грудью, пока в возрасте девяти лет она сама не отказалась от ее молока. Мать четверых детей пожаловалась, что будет скучать по тому времени, благодаря которому их связь стала такой крепкой.

«Когда у меня появилась Шарлотта, то я приняла решение, что не буду насильно отучать ее от груди. В последнее время я кормила ее примерно раз в месяц, если она чувствовала себя плохо. Сейчас она обходится без молока уже два месяца», − говорит женщина.

Шэрон Спинк также утверждает, что благодаря полезным свойствам грудного молока девочка абсолютно здорова и редко болеет. И несмотря на критику в ее сторону, 50-летняя женщина хочет разрушить предрассудки о грудном вскармливании детей старшего возраста.

Шэрон рассказала, что, когда Шарлотте было пять лет, она кормила ее грудью по три раза в день. До этого возраста женщина не стеснялась кормить дочь в парикмахерских, супермаркетах и даже церкви. Но когда девочка стала старше, то они стали делать это только дома.

«Конечно, я получаю много негативных комментариев. Мне говорили, что это жестокое обращение с ребенком, меня называли педофилом и уродом. Сначала это расстраивало меня, но сейчас мне все равно. Главное, что Шарлотта знает, что это неправда», − заключила женщина.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0