пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
3oC
1xadv
×

Подростки ради забавы подожгли сверстника на катке в Красноярске (ВИДЕО)

Поход на каток группы школьников из Красноярска завершился поджогом их сверстника. Местные полицейские запустили проверку по факту произошедшего. Они изучат записи с камер видеонаблюдения и установят личности всех участников инцидента, передает gazeta.ru.

Иллюстративное фото взято с сайта bk55.ru
Иллюстративное фото взято с сайта bk55.ru

На днях в городском сообществе «Я живу в Красноярске» в соцсети «Вконтакте» было опубликовано видео, на котором подросток полыхает огнем на местном катке. Через некоторое время сверстники на коньках принялись тушить его из огнетушителя. Однако эти действия не помогли, и ребенку пришлось скинуть горящую куртку.

Произошедшее засняла одна из участников инцидента, она и опубликовала ролик в Сети. В описании к видео указывается, что все произошло на выходных.

Красноярские правоохранители проверяют появившуюся в соцсетях информацию о поджоге подростка на ледовом катке «Рассвет».

Как сообщили сайту kp.ru сотрудники «Рассвета», подростки ходят на каток регулярно, и зачастую хамят его сотрудникам и посетителям.

Полицейские уже установили личности девушек, которые снимали происходящее. Об этом «360» заявил источник в правоохранительных органах. Он отметил, что во вторник оперативники поедут на стадион для изъятия записей с камер видеонаблюдения, которые позволят определить остальных участников инцидента.

Как пишет телеканал, в местные медицинские учреждения не поступала информация о травмах после поджога на красноярском катке. Если же выяснится, что в результате инцидента кто-то из детей все же пострадал, виновникам грозит уголовная ответственность.

Видео: youtube.com/Вести.Кузбасс

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0