суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
15oC
Астана:
icon
18oC
1xadv
×

Полная женщина в США задушила возлюбленного животом

Американка Винди Томас признала себя виновной в том, что задушила возлюбленного животом, передает lenta.ru со ссылкой на информационный портал GoErie.com.

Фото: mirror.co.uk
Фото: mirror.co.uk

В марте 44-летняя Томас, весящая 133 кг, поссорилась со своим сожителем Кино Батлером. Женщина избила мужчину ножкой от стола и порезала его руку складным ножом, а затем легла на него сверху, закрыв лицо 57-кг Батлера животом. Он не смог вырваться и задохнулся.

Слушания по ее делу прошли в суде округа Эри, штат Пенсильвания. Адвокат Томас Марк дель Дука утверждает, что его подзащитная совершила убийство непреднамеренно. По его словам, она выпила лишнего и упала без сознания на Батлера. Когда американка очнулась и осознала, что натворила, она немедленно вызвала полицию.

Прокурор оспорил эту версию, заметив, что на голове мужчины обнаружили множество следов от ударов ножкой стола, что доказывает желание Томас навредить возлюбленному.

Судья объявил Томас виновной в убийстве третьей степени. Ей грозит тюремное заключение сроком от 18 до 36 лет, в зависимости от поведения. Окончательный приговор будет объявлен в конце декабря.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: