четверг, 18 апреля 2024 г.
icon
448.81
icon
476.82
icon
4.77
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
8oC
1xadv
×

Супруг подарил моднице-жене 55 тысяч платьев

Пол Брокманн из Аризоны владеет самым большим в мире женским гардеробом. Всё началось со знакомства на танцплощадке, передает Life.ru.

 Где находится самая большая в мире коллекция платьев? Нет, не в подсобке безумного модельера. Она разместилась в гараже Пола Брокманна, который известен тем, что является обладателем 55 тысяч женских нарядов.

 Фото: © Facebook/55ThousandDresses

83-летний житель Аризоны не страдает психическими расстройствами и не проявляет нетрадиционных сексуальных наклонностей. Просто он очень любит свою жену, 61-летнюю Марго, и не упускает в буквальном смысле ни единой возможности побаловать её обновками.

Я вижу платье, которое мне действительно нравится, и сразу же покупаю его
 
Фото: © Facebook/55ThousandDresses

Повышенное внимание Пола к гардеробу Марго зародилось ещё тем далёким вечером, когда они впервые встретились на танцплощадке в их родной Германии. (Марго не помнит, какое точно на ней было платье, но Пол утверждает, что выглядела она довольно мило).

Когда я пришёл туда, сразу увидел Марго. Мы танцевали всю ночь, а потом полюбили друг друга.

 

С тех пор Пол дарит ей платья, большинство из которых скроены по моде 1950-х годов. Винтажные наряды приобретались в основном на гаражных распродажах. Последнее платье было куплено в 2014 году. Пол решил продать всю коллекцию за один заход, оставив для Марго около 200 экземпляров.

 

Фото: © Facebook/55ThousandDresses

Ну а что сама Марго думает о семейной коллекции платьев? Она не придаёт одежде особого значения, — разводит руками Пол.

 

 

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0