суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
15oC
Астана:
icon
18oC
1xadv
×

Невероятный счет: 219 шайб пропустили хоккеисты сборной Кувейта за четыре игры (ВИДЕО)

Хоккеисты сборной Кувейта на играх «Дети Азии» в четырех матчах пропустили 219 шайб, передает rsport.ria.ru.

Фото взято с сайта rsport.ria.ru
Фото взято с сайта rsport.ria.ru

Кувейтцы попали в одну группу с командами СФО, Японии, ДФО и Сахалина. Первый матч азиатская борная проиграла ДФО со счетом 0:60. Во второй игре сборная Кувейта пропустила 77 шайб от СФО. Команда Сахалина забросила Кувейту 28 шайб. Сборная Японии разгромила соперника 54:0.

Сборная Кувейта заняла последнее место в группе.

Видео взято с youtube-канала РЕН ТВ. Новости.

Тренер Кувейта Боджан Цидаревич рассказал журналистам, что после первых двух разгромов хоккеисты больше не хотели выходить на лед. Но помогла поддержка сахалинцев: местные жители и волонтеры стали приходить на стадион с флагами Кувейта и плакатами.

В итоге подростки из Кувейта завершили турнир на последнем месте, но поблагодарили зрителей за поддержку. Спортсмены получили от организаторов турнира медали — «За волю к победе».

Зимние международные игры «Дети Азии» проходят на Сахалине. Юные спортсмены разыграют 93 комплекта медалей по восьми видам спорта – по горным лыжам, сноуборду, биатлону, лыжным гонкам, прыжкам с трамплина, фигурному катанию, шорт-треку и хоккею.

Состязания пройдут на шести спортивных объектах Южно-Сахалинска — дворце спорта «Кристалл», СК «Арена Сити», лыже-биатлонном комплексе «Триумф», трамплинном комплексе, СТК «Горный воздух» и горе Парковой. Основной массив соревнований запланирован на 10-16 февраля.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0