пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
15oC
Астана:
icon
14oC
1xadv
×

Госпитализирован с инфарктом шеф-редактор проекта «Голос. Дети»

Шеф-редактора проекта «Голос. Дети» Александра Подъяпольского госпитализировали с инфарктом в одну из столичных больниц, передает РИА Новости.

Фото взято с сайта aif.ru
Фото взято с сайта aif.ru

Об этом сообщила в соцсетях его супруга и ведущая «Русского радио» Алена Бородина.

«Это так страшно. Почти четыре года назад инфаркт забрал моего папу, и вот вчера — Сашка. (…) Он в реанимации, под постоянным наблюдением врачей и — впервые за тысячу лет — без мобильных телефонов, которые он не выключал никогда», — написала она.

Бородина предположила, что инфаркт мужа был вызван сильным стрессом.

«Ни одна работа в мире не стоит вашей жизни!» — обратилась она к подписчикам.

Информацию о госпитализации Подъяпольского радиоведущая также подтвердила в комментарии агентству городских новостей «Москва».

«Для вас это инфоповод, а я чуть не потеряла любимого человека. Сейчас он восстанавливается», — рассказала она.

На прошлой неделе вокруг передачи Первого канала «Голос. Дети» разгорелся скандал. Тогда дочь Алсу Микелла Абрамова победила в финале проекта, что вызвало недовольство многих телезрителей. Первый канал решил провести проверку и признал, что во время голосования наблюдались некоторые «аномальности». Пользователи интернета, а также звезды шоу-бизнеса заявили, что результаты конкурса проплачены. Разобраться с ситуацией пообещал руководитель Первого канала Константин Эрнст.

Расследованием занимаются специалисты в сфере кибербезопасности из компании Group-IB. После проведения аудита вещатель рассмотрит возможность изменения правил голосования.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0
Следующий материал
В Иране прогремели взрывы