пятница, 29 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
7oC
Астана:
icon
1oC
1xadv
×

«Рыжий и прилизанный»: Трамп сразил американцев новой прической (ФОТО)

Американцы увидели своего президента Дональда Трампа в непривычном для них образе, передает kp.ru.

Фото взято с сайта ru.tsn.ua
Фото взято с сайта ru.tsn.ua

Президент США пришел на мессу в евангелистскую церковь, чтобы почтить память жертв массового расстрела в синагоге в калифорнийском городе Повэй в бейсболке и туфлях для гольфа. Как оказалось, американский лидер отправился на церемонию сразу после игры в гольф в своем собственном клубе в Потомак-Фолс. На этом Трамп не остановился и продолжил удивлять публику. Стоя на сцене рядом с пастором Дэвидом Платтом, Трамп все-таки догадался снять белую кепку и поразил собравшихся новой прической — гладко зачесанными назад волосами.

Фотографии обновленного Трампа тут же разлетелись по соцсетям. Неудивительно, ведь привычной прическе — пробор на правую сторону и уложенная вперед челка — Трамп не изменял с 80-х годов.

«Ух ты, он похож на настоящего человека, а не на оранжевого гепарда с развевающимися волосами», — комментировали образ президента США в Тwitter.

«С нормальной прической Трамп смотрится чуть менее странно».

«Пожалуйста, верните свою старую прическу! Новая — это совсем не вы. Не надо менять себя ради королевы Елизаветы или ради кого-то еще!».

«Новая стрижка Трампа такая странная потому, что выглядит куда нормальнее его обычной прически».

«О боги! Королевская семья знает Трампа, как клоуна. Бедная Елизавета II, ей предстоит ужин с нашей 70-летней «блондинкой». Если серьезно, его прическа — это просто преступление».

Другие пользователи сравнили новый образ Трампа с персонажем Майкла Дугласа Гордоном Гекко в фильме Уолл-Стрит.

Были и те, кто одобрил новую прическу.

«Мы уже полюбили вашу новую стрижку, господин президент. Вы выглядите моложе и консервативнее!».

«Ваша новая стрижка прекрасна. Она выглядит изысканно и современно. Старая прическа больше не актуальна. Теперь у вас есть изюминка. Вы демонстрируете радость жизни», — написали комментаторы.

Но оказалось, что прическа в церкви — это вовсе не новый имидж Трампа. А просто примятые волосы после хождения в бейсболки.

Вечером в воскресенье американский президент появился на торжественном приеме в театре Форда в Вашингтоне. Там он уже предстал в привычном для всех виде.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0