суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
13oC
Астана:
icon
15oC
1xadv
×

Игроман погиб во сне из-за мобильного телефона

Житель провинции Чонбури в Таиланде очень сильно любил играть перед сном в игры на своем смартфоне, поскольку так он быстрее засыпал, однако эта привычка в конечном итоге стоила ему жизни, передает life.ru со ссылкой на Daily Mail.

Фото © Twitter/ATMology
Фото © Twitter/ATMology

Установлено, что 25-летний Састра Моин вечером 27 сентября как обычно проводил время в онлайн-играх, лежа на матрасе, причем делал это таец сразу с нескольких устройств.

Точная последовательность событий восстановлению не подлежит ввиду отсутствия свидетелей, но, по версии следствия, когда мужчина уснул, стоявшие на зарядке гаджеты сыграли с ним злую шутку и он получил удар током.

Его тело утром обнаружила родная тетя, которая сразу же отключила электричество во всем доме и вызвала полицию. Она же рассказала правоохранителям, что, когда она нашла тело, его рука лежала рядом со штепселем, у которого сплавился корпус.

Полицейские не нашли в жилище мужчины следов взлома, как и признаков насильственной смерти на его теле, и заключили, что смерть наступила в результате удара током.

Напомним, в Алматинской области школьница заснула с включенным в сеть телефоном и погибла. 

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: