пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
3oC
1xadv
×

В Астане начали распределение жилья для участников госпрограммы

В Астане началось распределение квартир среди граждан, получивших положительное заключение жилищной комиссии, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на официальный сайт городского акимата.

По данным столичного управления жилья, в настоящее время в коммунальную собственность Астаны переданы трехкомнатные квартиры в жилых комплексах, расположенных южнее улицы Сарайшык и восточнее улицы Жумабаева Лот 1 (Лот 5). 

«В этой связи на заседании жилищной комиссии от 24 января 2017 года осуществлено распределение квартир среди граждан, получивших положительное заключение жилищной комиссии в соответствии с присвоенными баллами, не обеспеченных жильем до настоящего времени и относящихся к категории работников бюджетных и государственных организаций, госслужащих и молодых семей», ― говорится в сообщении.

Списки по распределению можно посмотреть здесь. 

Управлением жилья города Астаны начата работа по заключению договоров купли-продажи квартир. Более подробную информацию можно получить по адресу: ул. Сейфуллина, д. 30, кабинет 11. Заключение договоров купли-продажи осуществляется в рабочие дни с 8:30 до 13:00.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: