суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
22oC
Астана:
icon
23oC
1xadv
×

Впервые в аэропорту Токио прозвучало объявление на казахском языке в честь прибытия Димаша Кудайбергена

Таким образом прозвучало приветствие казахстанского исполнителя Димаша Кудайбергена. Он прибыл в японскую столицу для участия в фестивале ABU TV Song Festival в качестве приглашенного гостя. Концерт пройдет в Токио 19 ноября, передает «Хабар 24».

Кадр из видео
Кадр из видео

Это будет первое выступление артиста в Японии. Организует фестиваль Азиатско-Тихоокеанский вещательный союз, в состав которого входит агентство «Хабар».

Телефестиваль не носит соревновательного характера. Это концерт, на котором представлены лучшие артисты от каждой страны, входящей в Азиатско-Тихоокеанский регион. ABU TV Song Festival в своем эфире покажет и «Хабар».

Накануне певец дал интервью японскому национальному телеканалу. Фрагмент Димаш опубликовал в своем аккаунте в соцсетях.

«По моему мнению, каждый человек до конца жизни должен быть обязан тому месту, где он родился, а также родителям и Всевышнему. Где бы я ни был и в какой стране не находился, горжусь тем, что появился на свет в Казахстане. Япония стала известна своему миру благодаря своей культуре. Я рад, что стал гостем этой страны, которая имеет глубокие исторические корни», — опубликовано в Instagram.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0