суббота, 27 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
4oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

В Алматы 100 «Нурсултана» исполнили мечты 100 детей

В Алматы в рамках дня первого президента была организована акция добра «Армандар орындалады», передает ИА «NewTimes.kz».

100 активистов по имени «Нурсултан» посетили республиканскую детскую клиническую больницу «Аксай» и поздравили с праздником 100 детей, вручили им ценные подарки о которых они мечтали. В данном медицинском учреждении проходят лечение дети с сложными диагнозами. Организаторами заранее были собраны все пожелания детей.

«В рамках дня первого президента в городе проводится ряд мероприятии. Наши члены партии выступили с идеей поздравить детей. Обратился к нам член партии Нурсултан Симбаев. Он связался с нами и спросил, сколько нас членов партии по имени «Нурсултан» в городе, все ребята, которые принимают участие в данной акции поддержали эту идею. Как видите, сегодня 100 «Нурсултанов» уделили внимание детям и порадовали их. Сегодня мы хотели чтобы был праздник у детей, которые находятся без родителей», — подчеркнул первый заместитель председателя Алматинского филиала партии «Nur Otan» С. Канкуров. 

В завершении участники акции в парке первого президента запустили старт челленджу добра и сделали обращение к казахстанцам о поддержке данного мероприятия и оказания помощи больным детям.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0