суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
22oC
Астана:
icon
23oC
1xadv
×

Динагуль Тасова боится за свою жизнь: «Такого со мной не было»

Скандально известная модель из Нур-Султана пожаловалась на плохое самочувствие и террор со стороны сильного пола, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото из социальных сетей
Фото из социальных сетей

Мужчины преследуют 29-летнюю знаменитость и не дают нормально спать по ночам.

Помимо того что Instagram ежедневно пополняется негативными комментариями, а в Direct поступает огромное количество писем сексуального характера, мужчины стали трезвонить по ночам.

«Уважаемые друзья, прежде чем лайкать и писать в мой адрес неприятные слова, плюньте на меня три раза. С каждым днем растет интерес и ваше страстное желание ко мне. Это очень сильно влияет на мою энергетику.

Я это чувствую в последнее время, мне снятся кошмары. Вчера я попала в сонный паралич.

Может быть, я сильно из-за чего-то переживаю, но раньше со мной такого не было. Не сглазьте меня, пожалуйста.

У вас у всех есть семьи, мужья, любимые мужчины, дочери, сыновья, а я одна. Так что давайте не будем делать гадости друг другу, не будем желать ничего плохого.

Не забывайте: в жизни все возвращается бумерангом.

Мы никогда не говорим о внутренних переживаниях и не раскрываем душу при любых обстоятельствах. Особенно нам, женщинам, нужно держать себя в руках и при любых обстоятельствах никогда не падать духом!

Так что, мужчины, прекратите мне звонить по ночам, перестаньте знакомиться со мной! Я не готова!» — рассказала Динагуль.

Казахстан заговорил о Динагуль после того, как в рамках столичного показа Fashion Night Astana она вышла на подиум в прозрачной блузке, полностью оголив грудь.

Ее возлюбленный не обрадовался такой популярности и потому жестоко избил ее, выставив на улицу.

После расставания Тасова всерьез занялась модельным бизнесом и сейчас является одной из самых популярных моделей отечественного подиума.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 1
Возмутительно 0