пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
3oC
1xadv
×

M’Dee присоединился к команде Скриптонита и выступил на «Вечернем Урганте» (ВИДЕО)

Молодой артист из Алматы Мади Токтаров спел композицию «Плакала» из нового альбома «Феромон» на популярном российском шоу Ивана Урганта, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: mdeemusic/instagram
Фото: mdeemusic/instagram

Вчерашний выпуск программы завершился выступлением M’Dee. Иван Ургант представил певца из Казахстана как артиста лейбла рэпера Скриптонита «Musica36».

«Молодой исполнитель и композитор из Казахстана. У него недавно вышел новый альбом. И прямо сейчас из этого альбома прозвучит песня. Встречайте, M’Dee», — презентовал Ургант.

Вечерний Ургант/YouTube

Сам певец 12 часов назад опубликовал фотографию с ведущим у себя на странице в Instagram, чем вызвал бурю эмоций у своих поклонников.

К слову, одна только его фотография с Ургантом набрала порядка 40 тыс лайков и почти тысячу комментариев. Фанаты похвалили артиста и пожелали творческих успехов в новых начинаниях.

«Сильно», «Круто», «Вот это мощь», «Полный вперед», «Казахи — сверхлюди», «Это реальный респект! Молодец, Мади! Вы очень талантливый музыкант!», «Рада до слез», — пишут в комментариях пользователи Сети.

Буквально час назад Мади Токтаров поделился отрывком самого выступления. За это время видео посмотрели 23 тыс раз, оно набрало почти 500 комментариев и 11 тыс лайков.

«Мама, я на Первом», — скромно написал M’Dee и ворвался в российский шоу-бизнес.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0