суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
20oC
Астана:
icon
21oC
1xadv
×

Камин на своей машине оборудовал автовладелец в Алматы (ВИДЕО)

В паблике kris_p_brothers_official в Instagram опубликовали видео, на котором автовладелец необычным образом украсил свою машину к Новому году, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Автор видео крайне удивлен технологическому оборудованию автомобиля.

«Что это за технологии? Вентилятор какой-то, печка», — недоумевает мужчина за кадром.

Автомобиль действительно оснащен камином на колесах. На крыше авто расположена труба высотой почти в два метра, которая отапливается дровами.

К слову, автомобилист поздравил алматинцев и прикрепил надпись «2020» на стекло машины, а на багажнике красуется «С Новым годом».

«Креатив зашкаливает», — подписал автор публикацию.

Пользователи Сети оценили ноу-хау автовладельца.

«Оформил машинку», «Привет тебе от наших, Илон Маск», — пишут комментаторы.

Между тем среди пользователей появились и те, кто узнал хозяина машины.

«Назло полицейским еще больше трубу воткнул», «Все-таки не может полиция на него управы найти, как ездил, так и ездит!», «Новый госномер получил», — отметили подписчики паблика.

Напомним, переоборудованная машина с горящим позади открытым огнем и дымоотводом ездила по улицам Алматы и ранее. Спустя несколько дней автомашина марки «ВАЗ» была остановлена экипажем специализированного батальона на проспекте Суюнбая. Тогда на 64-летнего алматинца составили 6 административных протоколов по фактам управления ТС.

Житель Актау решил оригинально поздравить горожан с наступающим Новым годом, украсив свою машину разноцветными светящимися гирляндами. Затею оценили все, кроме дорожных полицейских.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0