четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
18oC
Астана:
icon
10oC
1xadv
×

АвтоЦОНы не будут работать 6 января в Казахстане

Как сообщили в «Правительстве для граждан», спецЦОНы не будут работать из-за неполадок в информационной системе, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: kolesa.kz
Фото: kolesa.kz

«В связи с неполадками в работе новой информационной системы МВД, обеспечивающей работу спецЦОНа, 6 января автоЦОНы не будут работать», — говорится в сообщении, опубликованном на официальной странице госкорпорации в Facebook.

Специалисты информационно-производственного центра МВД занимаются устранением неполадок.

«О восстановлении работы спецЦОНа будет сообщено дополнительно. Приносим свои извинения за доставленные неудобства», — сообщили в госкорпорации.

В МВД прокомментировали очереди, которые образовались в ЦОНах 5 января.

«5 января текущего года в связи с обновлением информационных систем увеличилось время оказания услуг «Регистрация транспортного средства» и «Выдача водительских удостоверений». Это стало причиной очередей в отделениях НАО «Правительство для граждан», — сообщили в ведомстве.

АвтоЦОНы не работали в Казахстане 4 января. Работа по регистрации автотранспорта была временно приостановлена из-за пуско-наладочных работ по запуску новой информационной системы и оборудования по изготовлению готовых документов.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0