пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
13oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Что известно о сотрудничестве Димаша Кудайбергена с Игорем Крутым

В пресс-службе творческого центра «ДимашАли» сообщили, что в последнее время в Сети появилось большое количество дезинформации, связанной с творческими отношениями Димаша Кудайбергена и композитора Игоря Крутого, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: @dimash_usa/twitter
Фото: @dimash_usa/twitter

В сообщении сказано, что вся продюсерская деятельность казахстанского артиста осуществляется творческим центром «ДимашАли».

В пресс-службе отметили, что между композитором Игорем Крутым и Димашем Кудайбергеном установлены теплые творческие и дружеские отношения, которые продолжаются по сей день.

«Все запланированные концерты совместно с компанией Игоря Крутого на 2020 год будут проходить согласно графику», — сказала официальный представитель творческого центра «ДимашАли» Назым Жангазинова.

К слову, пресс-секретарь добавила, что изначально Димаш сотрудничает с пекинской компанией BG Talent.

Наряду с этим музыкант поддерживает творческие связи с представителями компании BMG (Bertelsmann Music Group) Еntertainment из США, а также с композиторами из таких стран, как Швеция, Англия, Корея, Китай, Франция, Россия и другие.

Напомним, показ мюзикла «Тысяча и одна ночь, или Территория любви» состоялся в новогоднюю ночь на российском телеканале НТВ. Там Димаш выступил в образе принца.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0