четверг, 28 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
21oC
Астана:
icon
7oC
1xadv
×

Тауекел Мусилим официально женился (ФОТО)

Один из самых завидных холостяков страны Тауекел Мусилим сменил свой статус на семейный. Актер официально расписался со своей невестой Махаббат Туктибаевой, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото из соцсетей
Фото из соцсетей

Радостным событием актер поделился в соцсетях, сопроводив пост фотографией из загса с новоиспеченной женой.

«Хвала Всевышнему, теперь по всем канонам мы стали супружеской парой. Не переживайте, свадьба будет летом», — пообещал поклонникам Мусилим.

Супруга актера тоже не осталась в стороне и написала огромный пост, в котором рассказала о новом статусе и поделилась впечатлениями.

«13.01.2020. Да, сегодня мы зарегистрировали наш брак! Теперь мы муж и жена! Принимаем поздравления от вас! Все спрашивают: «Какие ощущения?»

На самом деле непривычно ощущать, что у тебя есть муж, и уже как 3 месяца, и, в принципе, сегодняшний день ничего не поменял в моей жизни) просто еще один повод для праздника, для радости.

Во-первых, хочу поблагодарить Всевышнего за ту встречу с тобой, которая оказалась судьбоносной для нас, благодаря чему мы с тобой муж и жена!

Во-вторых, спасибо тебе, что ты есть, и что ты такой, каковым являешься в данный момент! Такой родной, дорогой, любимый! Самое главное, чтобы ты был здоров! А остальное все неважно! Все самое интересное еще впереди.

Я счастлива быть рядом с тобой! Теперь я — Махаббат Мүсілім», — написала супруга актера.

Ранее мы писали, что будущие супруги отправились на родину невесты в Костанайскую область, где Тауекел познакомился с родителями Махаббат.

Тауекел Мусилим и Махаббат Туктибаева познакомились в апреле прошлого года на съемках рекламного ролика.

Популярный актер сразу же заметил застенчивую девушку и предложил подвезти до дома. Отказать красавцу-актеру Махаббат не смогла, о чем собственно не пожалела ни разу.

Жених и невеста провели обряды «Сырга салу» и «Беташар», родственники актера надели на будущую сноху серьги. Позже избранница актера показала свадебное платье.

Что думаете об этом?
Нравится 1
Мне все равно 1
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 1