пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
9oC
1xadv
×

В Москве поклонницы Димаша поделились историями любви к его творчеству

В «Мегаспорт Арена» в Москве сегодня состоится долгожданный концерт Димаша в рамках его мирового Arnau Tour, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на DimashNews.

Фото: dimashnews
Фото: dimashnews

Это выступление в Москве обещает стать одним из лучших в рамках мирового турне.

У главного входа — зрители, море цветов, флаги разных стран, большие плакаты с надписями DEARS.

Сотрудники пропускной системы отмечают, что такую сплоченность и подготовку фанатов к концертам видят впервые.

«Так интересно, что за артистом из Казахстана прилетели фанаты со всего мира в Россию», — говорят они.

Участники фан-клубов из разных стран популярного казахстанского певца рассказали, с чего начиналась их любовь к творчеству Димаша.

«Я знакома с творчеством Димаша уже более двух лет. Планирую посетить все его концерты. В субботу побывала на концерте в Риге, сегодня приехала в Москву, далее посещу концерт в Киеве, Дюссельдорфе, Праге и Минске. И вообще, хочу посещать все его концерты всю жизнь», — рассказывает фанатка Димаша из польского Гданьска Тереза.

Также Тереза побывала вчера на шоу Валентина Юдашкина, где Димаш презентовал свою новую песню Your Love.

Как говорит женщина, у нее не хватает слов, чтобы описать эмоции, которые она испытала от прослушивания новой композиции. Меньшего от тандема Димаша с Игорем Крутым она и не ожидала. Лиричная чарующая мелодия вкупе с голосом Димаша тронули ее до слез, пишет официальный сайт певца.

«В Польше у нас есть собственный фан-клуб. Мы очень много работаем, давали несколько интервью на радио и даже транслировали на нем песни Димаша. Мы очень хотим пригласить Димаша в Польшу на самый главный и популярный польский фестиваль Sopot Top Of The Top Festival», – добавила  Тереза.

Польский фан-клуб Димаша имеет более тысячи активных подписчиков на Facebook.

«Я слушаю Димаша уже около двух лет. Это будет уже 6-й его концерт, который я посетила. Первый был год назад в Кремле, причем сходила я на него два раза. Хоть я и не понимаю казахского, но мне безумно нравится этот язык и то, насколько он мелодичный в исполнении Димаша», — рассказывает Анна из Варшавы.

Фанатка из Владикавказа Регина приняла решение о прилете  за 15 часов до начала концерта. Она рассказала редакции издания, чтобы передать ему большой привет.

«Однажды я бороздила просторы YouTube, и тут мне в рекомендациях выпала песня Димаша S.O.S. Мне стало очень любопытно, поэтому я нажала на видео и… кажется, пропала навсегда. Тогда у меня были билеты на концерт моей любимой группы 30 Seconds To Mars. Однако, услышав Димаша, я тут же сдала их обратно и купила билеты на «Новую волну» и рванула туда», — рассказала Регина.

«После этого, полностью попав под чары голоса певца, Регина купила билеты на сольный концерт Димаша в Санкт-Петербурге. И именно после него она поняла, что теперь всегда будет посещать шоу исполнителя для подзарядки. Ведь Димаш для нее стал именно тем человеком, который прекрасно этим наполняет», — отмечает сайт певца.

«Хорошо поющих людей очень много, но тех, кто поет от души и сердца, мало. И именно за такими все люди и тянутся. И я не являюсь исключением», — с улыбкой делится Регина.

Накануне Димаш выступил на концерте мэтра российской моды Валентина Юдашкина в Кремле.

Певец с большим успехом презентовал новую песню Your Love, которую специально для него написали Игорь Крутой и Лара Фабиан.

7 марта с большим успехом прошел концерт казахстанской звезды в Риге.

Что думаете об этом?
Нравится 1
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 2